login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
с ХэппиЭндом по жизни;) | Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery
Friend page
12.09.07 10:02   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |     ru
 растворять и улучшать рунами можно: шлем, наручи, перчатки, броню, пояс, серьги, амулет, кольца, поножи, ботинки. Нельзя растворять Щиты и оружие!
У остальных вещей есть шанс нейдачного растворения. Чем выше репуьация, тем этот шанс меньше.
Рыцари 1го круга могут растворять вещи более старшего уровня. Повышается шанс создания супер руны.
Опыты проводятся с тремя рунами одной формы.
Первые слова в рунах:
Аква - вода, фиолетовая;
Аура - воздух, голубая;
Игнис - огонь, оранжевая;
Тера - земля, зеленая.

Корни второго слова:
(Рота) - круглая, самая слабая;
(Триа) - треугольная, средняя по силе;
(Квад) - четырехугольная, сильная руна.

Окончания второго слова:
[хи] - серьги;
[хэ] - ожерелье;
[ви] - кольцо;
[во] - перчатки;
[кэ] - поножны;
[ки] - обувь;
[ми] -шлем;
[си] - наручи;
[мо] - броня;
[со] - пояс.
tags: руны
Comments: 13 | Post comment
12.09.07 02:15   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   мир сошел с ума...  ru
 ... сегодня вечером, центральной темой всех карателей и старших уровней армады в клан-привате, была инструкция по прохождению канализации.
Comments: 7 | Post comment
12.09.07 01:36   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Полезности  ru
 Все о рунах и склянке
http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=runes

FAQ (или ЧаВо) по рунам(основные вопроси и ответы)
http://sandcity.combats.ru/forum.pl?id=1189553171&n=index
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Заточки

http://www.paladins.ru/news_comments.php?NewsID=4683379830#comments

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

СМС код
http://events.combats.ru/213_6.html?rand
Post comment
12.09.07 01:30   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |     ru
 Мучаюсь мыслью: как сказать парню, что я не хочу с ним разговаривать? И надо ли? И не лучше ли найти другого парня...или двоих? =)

Ушла спать, от глупых мыслей подальше. Всё-таки он - моё сокровище, хоть и не ценит. Ну, тут я сама виновата, наверное)

Mood: Игривое =)
Music: Sandra - Such a Shame
Comments: 3 | Post comment
12.09.07 00:34   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |   Итак!... =)  ru
 de Sunrise [] и руны))



Mood: боевое 
tags: Руны
Post comment
12.09.07 00:10   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |   Храм знаний, руны и прочее  ru
 На заметку. Читать тут
Post comment
12.09.07 00:00   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   ХЗ  ru
 http://www.scrolls.ru/community/~dungeon/55281.html
Post comment
11.09.07 23:14   |  Amy Lee-1063177677 Open user info Open user photogallery |   Вторая татуировка  ru


Mood: разговорчивое 
Comments: 10 | Post comment
11.09.07 21:50   |  Бармалеюшко Open user info Open user photogallery |   Бездна. 1 этаж  ru
 Забытый сидел на скамейке на Страшилкиной улице и докуривал сигарету. Со стороны общежития подошли Скорпион и Блик.
- Ну, где вас носит? - возмутился Забытый. - Задание получили уже?
- Нет еще, - сказал Блик. - Что мы будем поперек батьки лезть? - улыбнулся он.
- Ну тогда нечего лясы точить. Марш-марш, на подвиги!

***
У входа в Бездну было, как всегда, многолюдно и шумно. Кто-то из тех, кто уже получил задание, как на рынке выкрикивали его в толпе, надеясь найти напарников. Тут и там из-под полы торговали пещерными эликсирами и служебными пропусками, с которыми можно было пройти в пещеру в любое время. Выйдя из канцелярии, друзья направились ко входу.
- Ну что? Кому что поручили? У меня Эдельвейсы. - помахав бланком сказал Блик
- Мох. - отрезал Забытый.
- Драконий камень. - проворчал Скорпион. - Опять повезло. - Он зло сплюнул.
- Ну и славно. У всех собиралки. Можно пройтись ни с кем не ссорясь, - подытожил Забытый, открывая массивные двери Храма.
У самого входа, в коридоре у костра сидел Служитель Глубин, Надзиратель и несколько Литейщиков.
- Мир вам, добрые люди, - сказал Блик, подходя к костру.
- И вам удачи, славные воины, - ответил Служитель, вороша угли в кострище. - Присаживайтесь к огоньку, коль не торопитесь.
Блик присел на плоский, отполированный множеством штанов, камень. Забытый и Скорпион вышли из тени и тоже присели рядом.
- Рассказывай дальше, как там было-то? - Надзиратель потянул за рукав Служителя.
- Ага. Создал, значится, Мироздатель город. Специально для ангелов. Но что-то как-то не заладилось. Толи климат их не устроил, толи еще что. Сейчас уж и не знает никто. Но не стали Ангелы в нём жить. И отдал тогда Мироздатель его нам, служителям. Чтобы, значится, мы в нём жили и молитвы к небесам возносили во славу Ангелов. Вот так.
- И что же? Никому нельзя было жить в нём кроме вас? - не унимался Надзиратель.
- В том то и дело, что можно. Прознали люди про город, и стали в него стекаться приверженцы света. И стали спорить друг с другом, кто светлее. А потом и вообще стали приезжать все подряд. А разве в такой обстановке можно служить, спрашиваю я вас? - Служитель обвёл сидящих у костра строгим взглядом. - Вот то-то и оно! - подытожил он, хотя никто из сидящих не проронил ни слова.
- А куда нам было деваться? Это наш дом. Вот и вырыли служители пещеру и сделали в ней подземный Храм.
- Сколько же вы такую махину-то рыли? Аж три этажа? - Удивился Литейщик.
- Долго рыли. Не одно поколение, - вздохнул Служитель. - Хоть и не три этажа, а только один. Нам же ничего кроме Храма не нужно было. Остальное уж потом достраивали. Позже. Ну да хватит болтать. Работать пора, бездельники, - заворчал Служитель, вставая.
Бойцы встали вместе со всеми, поблагодарили Служителя за рассказ и пошли дальше, обшаривать все закоулки.
Храм прошли быстро. Здесь было светло, искать было легко, да и заходили не везде. К тому же служители не любили, когда у них в Храме кто-то подолгу шлялся. Люди тут бродили разные, кто-нибудь норовил что-нибудь стащить из чьего-нибудь сундука. Поэтому Служители осторожничали и ко всем относились настороженно.

На второй этаж пещеры вёл узкий шахтный ствол...

Продолжение следует.

(с) Бармалеюшко. Редакция Юэ-Ту [8]
Comments: 4 | Post comment
11.09.07 21:42   |  SJaguar Open user info Open user photogallery |   heys  ru
 т.к. уже поздно, админы разошлись, а я тут и добрый, то отвечу на некоторое число вопросов о рунах :) если они возникнут, и будут более или менее вменяемыми :)

Update: 11-09-07 23:31
судя по всему, в последний момент в концепию были внесены некоторые изменения. склянка, к примеру, теперь может находиться не в одном конкретном месте, а где угодно (в т.ч. выпадает из ботов). также есть какие-то сложности с предметами, купленными на зубы.

Update: 12-09-07 02:23
фуф... итак, молодые люди. так как вопросы начали повторяться, а время, прямо скажем, позднее, на сегодня выдача ответов закончена )) на 99% своих вопросов вы найдёте ответы в комментариях к этому посту. на оставшийся 1% отвечу завтра.
всем спасибо...
Comments: 521 | Post comment

Total posts: 9420 Pages: 942
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. » »»
 
 


« 2026 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 
 © 2007–2026 «combats.com»
  18+
feedback